Массаж для тех, кто хочет получить приятные ощущения и полное расслабление.
(СМОТРИТЕ ФОТО НИЖЕ)

Меня зовут Антон, мне 22 года, занимаюсь массажем более 2-х лет. Я готов укутать тебя в полтара часовой релакс, который перенесет в мир наслаждения, комфорта и здоровья.

Я настроен на максимальный контакт и взаимопонимание с клиентом как на физическом так и душевном уровне. Всегда помимо техники стараюсь услышать пожелания и максимально подстроиться под них, учитываю проблемные точки в спине.

Моя цель – ваша гармония, душевное спокойствие и комплексное решение физического наслаждения с окончание после

Я специализируюсь на боди массаже.

Боди массаж – это техника особого вида массажа приблеженая к еро. Основное в данной технике, что клиент и массажист оба голые. Идет максимальный тактильный контакт, возможность прикасаться к массажисту руками если есть такое желание. После разогрева мышц, массажа начинаю делать трение телом по телу так, чтоб максимально прикасаться к точкам ваших эрогенных зон, скользя вставшим членом между ваших ягодиц и максимально подводя ощущения до пика. Когда я понимаю что вы приготовлены к окончанию сеанса, я помогаю Вам руками дойти до окончания и получить максимальный поток позитивной энергии и наслаждения.

Часто возникаю вопросы о чем-то большем, отвечаю сразу на такие вопросы: Я натурал, а точнее би, для меня не составляет проблемы дать сделать себе миньет или войти во время массажа в Вас, но я категорически не приемлю: миньет делать самому и поцелуи с мужчинами.

Сеанс массажа длиться от 1.20

Цена от 1000 грн.

Работаю как на выезд так принимаю и у себя на дому

Вайбер, Телеграм, Месендж +38 067 530 44 55

Всем здоровья.