Я молодой бисексуальный 24-х летний (24 182 70 19) активный парень с доминирующей позицией. Я специализируюсь на БОДИ массаже во время которого даю полное ощущение комфорта, спокойствия и гармонии как на физическом, так и моральном фоне. Я подарю тебе максимальный тактильный контакт во время сеанса. Я буду полностью обнажённый перед тобой, ты можешь прикасаться ко мне, мой член будет полон энергии и скользить между твоих ягодиц во время массажа доводя до полного восторга твои сексуальные рецепторы. До окончания довожу рукой. Если вы хотите во время сеанса чего-то более, а именно продолжение массажа, цена будет в пределах 100 $ или выше в зависимости от пожеланий, озвученных при личной переписке, так как это выходит за рамки массажа. Я не эскорт, а в первую очередь массажист, поэтому не ждите получить фото члена и не запрашивайте их. Хотите увидеть мой член, записывайтесь на сеанс и можете посмотреть, потрогать и максимально насладиться моим довольно немаленьким размером.

Я бывший военный и в первую очередь требователен к себе поэтому для меня важна дисциплина договорённости и качество, которое я гарантирую во время сеанса массажа. По времени сам массаж длиться около 1го часа, но время пребывания с вами возможно немного и более если в этом есть такая потребность. Цена на мои услуги стартует от 1300 грн.

Принимаю в районе метро Житомирская, Святошино или могу на выезд к Вам, тогда к стоимости массажа + такси.

Детали обсуждаем в Viber, Telegram, WhatsApp +38 097 970 05 58

Свои фото скидываю в личной переписке. Всем здоровья и качественного массажа. И помним, жизнь слишком коротка чтоб отказывать себе в качестве и удовольствии;)