Боди массаж с приятным окончанием от молодого парня.

Когда последний раз ты получал хороший массаж во время которого мог бы прикасаться к голому телу массажиста руками, а в последствии чтоб тебя также довели к завершению и окончанию? Если ответ давно, что ж тогда это все поправимо…

Немного обо мне: молодой симпатичный парень 27-ти лет, полные параметры 27 170 58 17.  Прошел курс обучения массажа у специалиста с Лондона, поэтому гарантирую качественный массаж и приятное расслабление после него.

По технике: Боди массаж я делаю голым, прорабатываю для начала спину, ноги, руки, шею, расслабляю мышцы после чего начинаю тереться телом по телу и рукой довожу до окончания. Во время массажа вы также можете прикасаться ко мне руками. По времени такой массаж длиться около 1го часа. По цене массаж 1000 грн.

Фото: я скидываю фото в удобном для Вас мессенджере Viber, Telegram, WhatsApp или почта, но я категорически не приемлю скидывать фото члена так как я не эскорт, а массажист, поэтому прошу не путать и уважать мое личное решение в данном вопросе. Хотите увидеть и потрогать, все при встрече на массаже.

Место: Принимаю в районе метро Святошино, просторная квартира уютная. Душ, чистые полотенца, релакс музыка и приятная атмосфера все создано именно для вашего комфорта. На выезд возможно, но к цене будет + стоимость трансфера в размере 200.00 грн.

Как со мной связаться:

Viber, Telegram, WhatsApp +38 097 825 25 06